Имеет ли право нотариус меня тыкать головой в стол если я пятый раз не там расписала

Пардон! Не там расписался в доверенности?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
я б ващще убила ..... .. ) поэтому мечта моя быть учительницей .. не сбылась .. и слава богу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Догонит и ещё поддаст))
Шли его на: предположим, клиент - вообще неграмотный, и чё?
По консистенции, тьфу... по конституции все одно обязаны оформить!
Пусть палец чернилят и прикладывают, куда надоть...
Хранитель Истины (290933)
Натыкай нотариуса, пусть показывает не там, где ему охота, а там, где тебе удобнее...