Сейчас смотрю канал ОТР передача о красноуфимской маньячке Гайдамачук. Убила 17 старушек и имела

с этого 40 тысяч рублей. Чуть больше 2 тысяч с человека.
Дополнен 7 лет назад
Вот баба-дура, она что считать не умела?.. И главное правительство тоже не лучше..
Дали ей 21 год тюрьмы, чуть больше 2 лет за каждую погубленную душу.
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205336)
А сколько ей дали? или бабам пожизненное нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
с...ка работать не хотела.
Верховный Наставник (122723)
вот сцуко путен а... мизерными пензиями даже маньякам разбогатеть не дает
Верховный Наставник (116219)
Лучше хоккей смотри , скоро Кубок Канады