"Советское ..типа..воспитание"...тут у многих, а люди - диаметрально разные, как полюса даже иногда....Так что же это за воспитание такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну так..
некоторые то отрешились от старого мира,хамятЪ как умеютЪ
привет,моя хорошая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
бывает не приживается без ремня наука
Наставник (54686)
здрасти , так один из лесу, другого в стройотряде зачали, третий в Кремлевской столовой рос)))))
Хранитель Истины (496981)
Диалектика жизни !!! Водка всегда одна и та же, а приключения разные !!!
Мудрец (13978)
Красавица! Какие возростА Вы имеете ввиду? У тех кто родился до войны или по крайней мере до 60-х годов один менталитет, а кто родился на исходе Советской власти или ещё хуже при ЕГЭ -- совсем другой. Правда здесь не надо забывать о семье...