Девочки, вы опытные много повидали, вам вопрос про алкоголь! :) внутри читать немного! :)

Мне тут подкинули идею, что вот мол когда мы трезвые - все с нами понятно, а когда человек пьян, из него лезет естественное, натуральное 100% нутро.
И если человек под алкоголем ведет себя, как мутак, то он и в жизни такой.
Логика понятна.

Согласны с этим или все не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
то есть если меня тянет спеть,сплясать и на подвиг-то я по жизни такая епанашка?
а еще я всех люблю оптом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..сцуко...ненавижу пьяных баб!!!!
Верховный Наставник (157628)
Утверждать не могу, у меня нет близких знакомых, которых я часто видела пьяными.
Обычно когда выпиваешь настроение на подъёме, любишь всех вокруг. Это лично у меня
почему-то не согласная
Верховный Наставник (140283)
я похотливое животное тада,мне Черномор сказал

Наставник (83902)
не факт, иногда из бездны подсознания зверь выходит...
мы же все-таки приматы
Хранитель Истины (321574)
Это давно известно.