О какой русофобии на западе говорят постоянно российские СМИ? По моему на западе нет никакой русофобии! Ведь Фобия означает страх, а какой страх может быть у людей на западе? Я считаю что основные русофобы это жители России

-- вы живете и не знаете что завтра будет, то ли рубль опять упадет, то ли продуктов в магазине не станет. А жителям западных стран ояться нечего, они могут говорить то что думают итд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427051)
Страх есть на западе перед Россией,этим страхом страны заманивают в ЕС,и под страхом перед Россией страны дают устанавливать натовские базы на своих территориях