Приготовила йогурт в мультиварке (строго по рецепту,прилагаемый к этому ЧУДУ),томился 10 часов при

темперратуре +38 градусов.......Вкус необычный.....Никто не ест.....Что с ним делать то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (647)
Остуди и вылей Тобику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
всё , что бы делала с кефиром, кроме питья.. выпечка там..

или вылить,или попробуй сделать пампушки.
Верховный Наставник (104718)
а йогурт из мультиварки никто из моих знакомых есть не может, даже те кто армию отслужили..так что или выкинуть или тесто для кекса замесить..
Наставник (58621)
Пышек напечь.. Мука, йогурт, сода, соль, сахар, кусочек сливочного масла..