Если мужик пустился в загул,а женщина переживает по этому поводу,значит она его не любит? Ведь

если бы любила,наоборот радовалась за него,что ему хорошо!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380763)
Прежде всего, она не любит и не уважает себя. Иначе, после первого же дня загула, ему некуда было бы возвращаться. Пусть гуляет вечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы от радости и пристрелить могла...
Хранитель Истины (330507)
ага- любила б - замочила бы сразу!
Хранитель Истины (313525)
Значит она любит , что бы и у неё было время на шалости))), Пока он в загуле)
Вот это настоящая любовь, да?)))
Хранитель Истины (427087)
Если женщина пустилась в загул......если б любил,радовался бы за нее? Что ей хорошо?
Верховный Наставник (138895)
мужик эгоист, в загул женщину не взял....