..а вот интересно)внутрях)

..реальная такая ситуевина)у меня есть знакомый МЧ,мы с ним общаемся лет 7 точно)общаемся пару месяцев,потом он влюбляется в меня и сваливает,потом через какое-то время находит,общаемся,влюбляется и сваливает.И такое регулярно из года в год
..вопрос-почему он сваливает?не менее интересный вопрос-но почему он возвращается?
пЫ.сЫ.общаться:это просто общение,переписка,звонки,кино,кофе,прогулки.Никакого секса и проч.
..помогите разобраться,а то он опять появился..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3811)
может потому что ты замужем?об этом твоя не задумывалась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..ну наверно ты сильно клевая, и он думает, что ты ему никогда не ответишь взаимностью, а ему очень хочется, поэтому он ничего не может с собой поделать.....