Магистр (2087)

Наталья Водянова поддержала российских паралимпийцев, а почему другие звездульки шоу-бизнеса молчат?

https://www.instagram.com/p/BJiCRTvjG73/?taken-by=...
макаревич, например?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Макакаревич урод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
Звезданутые бессовестные особи.
Наставник (55020)
Вероятно, другим за это не заплатили.
Хранитель Истины (317704)
они собой больше заняты
а чё сразу макаревич? а чё не киркоров или не билан?
Верховный Наставник (115398)
Команды свыше небыло.
Верховный Наставник (134896)
Какой толк в этой поддержке?
Вон чемпионки ОИ по гандболу им часть премиальных направили... вот это дело....
Наставник (39278)
Может им надоел этот пиар на несчастье спортсменов попавших в коррумпированную систему и глупости зрителей не удосужившихся узнать реальные причины отстранения и их долгую криминальную историю ,она не вчера началась,а со времён государственных ОПГ.Тошнит уже от серости масс.
Верховный Наставник (224035)
Наверное недвижимость у них в штатах , ссут , что лишат их возможности свою старость встретить на берегу атлантики