Святые отцы, святые дети и святые духи ? Вн...

Святые отцы ведь есть, так ведь утверждают религиозники ? А почему бы не быть святым детям, да может и почти все дети, до какого-то момента, святые ? А за духи не знаю что сказать, не видел их ибо, да может сквозь них смотрел. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
православные духи есть, я видел их!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123013)
Войска ПВО готовы к отражению иудеиного трехголовьЯ. Это не мое. Один язычник антисемит с майла.
Мудрец (22517)
Дети до 7 лет в православии считаются безгрешными. Они даже могут не исповедоваться. Но только дитенку стукнет 7 - он мгновенно превращается в грешника наравне со взрослыми.