Так, ну ладно...а кто нибудь понял как вопросы то закрывать?)))

я вот не понимаю..захожу в вопрос а там написано- 2014.01.02. 23:51.....
ну еще же 31 января...может это время в которое можно будет закрыть вопрос)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182640)
Плин)))все заного начать))))))))))клевооо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (275441)
Это сайт города Томск и время тут как в Томске, на три часа вперёд. А вопросы вроде есть решенные,значит можно закрывать.)
http://otvety.tom.ru/help#8
Вот правила.)