Я тут ЗГУ показала - а что это на самом деле? - фотка моя. потом еще одну покажу вдогонку первой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сова?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Значок об окончании?
Верховный Наставник (232907)
нах стараешся?)))) я на фото реальная..а тут пол проекта все равно меня мужиком считают)))
Верховный Наставник (217026)
«Зга» это часть конской упряжи, а именно колечко через которое просовывали повод чтобы не болтался. И когда ямщику необходимо было в темноте распрячь лошадь, то он и говорил, что «ни зги не видно».