Хотите узнать как чеченцы в Донецке шайтан-арбу угоняли? Шайтан-арба как пещера Али-Бабы долго

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чеченцев-за забор.И проблемы временно отступят.Развели,панимаш,Зоопарк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Противно даже смотреть на черножопых ,а ты тут выложил всё это гамно в их "деле" !!!!
Это гамно НИ на что большее и НЕ способно!! И в Европу лезет миллионами это ГАМНО. Их истребить ВСЕХ поголовно-минутное дело!!! Но вот Христианство европейцам мешает это сделать!!,-а эти животные и этого НЕ хотят понимать!!!
Но ведь и терпению даже есть предел !.....

Верховный Наставник (129682)
Чё... заспал?... тебя с этой туфтой уже посылали...
спроси у санитара таблеточку...
Просветленный (622962)
Вот что значит жить спокойно в Беларуси!..уже и мыслей нет...стучи себе одно и тоже как беловежский дятел...))
Ну а что? Хотели "русский мир" без прикрас - получите. Всё как в Большой России.