А почему женщины суетятся больше, чем мы ? И не говорите, что это не так.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156730)
Это от природы, нам так положено - делать одно а ухом слушать другое и краем глаза за чем-то третьим следить. Отсюда и суетливость. Ну а как? мало-ли, тут жарка-варка, там дети, да ещё что где, и всё постоянно в действии. Так что это надо принять как данность - одна из основ выживания. Это мужчина - если чинит забор, то уж чинит, и только этим занят. Мы, женщины, так не можем, у нас всё и сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251258)
Это так.Хочется везде успеть.всех накормить.
Хранитель Истины (306753)
Мы суетливые. Меня любимый звал Суетяпа.
под клиентом уже поздно суетиться! надо подмахивать)
Мудрец (13494)
Природа нас такими сделала - уход за детьми того требует
Мудрец (17973)
ну а кто же накормит,постирает,уберет ,позанимается с детьмя?как же не суетиться?