Получается, что при развале Союза всё получилось также, как на Майдане в Украине - переворот делали одни люди,(руководствуясь чистыми помыслами) а воспользовались этим, (в своих корыстных целях) совсем другие?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Перевороты всегда делают "эти самые", только руками наивных романтиков! "Эти самые" в шоколаде в итоге, а романтики тоже в коричневом, только не шоколаде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Офигеть, какие у тебя умные мысли пробиваются!
Хранитель Истины (498093)
А на украине чистыми помыслами руководствовались Яйценюхи,Кличко и Тягнибоки? Маладца!!!