У Кузьмича на авке висит Галактика? - пояс ориона - может он кот Орион и спасет всех нас от инопланетной заразы? гы - насмотрелась сейчас "Люди в черном"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Лишь бы таракан не висел.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кря
кто насмотрелся, кто начитался, а кто банально напился
Поразительное событие!!!!За вход к кузьмичу на аву-3 копейки!Спешите!Марусичка приглашает посудачить о галактике кузьмича...Фсё,как дома...садитеся,любуйтеся табуретками и полётом мысли.