А вы своему коту делаете "Котейка стоймя" - то есть ставите кота на задние лапы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449285)
Да, когда я держу в руках чашку с кормом, то я говорю коту:"Служи". И кот встает на задние лапки. Жрать захочешь - всему научишься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,я его люблю.Я ж не Николай Палкин-муштровать котеечку

Наставник (82065)
Кошка сама встает на задние лапы, когда я ей кусочек мяса показываю. А кот у меня лишен артистических способностей.
Наставник (96751)
Мой после ссанья на кровать "низко пошел"... дождь не заставил себя долго ждать.
Хранитель Истины (399740)
Мой не переносит рукоприкладства.