Прочла что тут не русских боятся. Меня не боитесь? Я ж белоруска)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8684)
Я боюсь ток мужчин восточных) Как на картинке) Мне кажется они такие дикие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
У меня ж муж белорусс... не, это щастье!
Наставник (82002)
А мы иностранцами не считаемся и бояться нечего.
Верховный Наставник (214521)
Булбашка ты.А бульбашки компанейские.Я то знаю
я тоже на четверть, если шо)
я служил с белорусами,ни с одним конфликтов не было,а как с украинцами так через одного.
Верховный Наставник (138724)
мой отец и все его родственники оршанские партизаны во время ВОВ....г. Орша, ул. Железнодорожная д. 9...
Просветленный (714266)
Я не боюсь))И таких,как тот красапет в чалме,тоже)))А уж тебя тем более)))
Наставник (58621)
Дааа. Смотрю на себя в зеркало и боюсь.