..какую сказку ты можешь рассказать на ночь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?. .
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!! !
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!» , и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..» . Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (158)
Жили-были дед, да баба...И не жилось им спокойно...то козла заведут, то колобка заимеют)))
Наставник (50783)
Могу сделать массаж почти любого вида, расслабляющий, профессиональный, лечебный, эротический, ветка сакуры))
Советник (2513)
Очень грусную. Ну, например, о параллельных прямых, которые ,по определению, никогда не пересекаются.
Верховный Наставник (111345)
мне вчера страшные сказки рассказывали))до сих пор страшно))
Хранитель Истины (390777)
.
Магистр (2308)
О докторе "смерть"
Добрую и романтическую.