А вот если всех бунтующих в Донецке и Харькове не выгонять, а наоборот закрыть в администрациях на месяцок, то получится как в рассказе Стивена Кинга «Каннибалы»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Именно так и надо поступить-заколотить окна и двери,и пусть заседают,скоко угодно,сочиняя Меморандумы,не слишком вразумительные и грамотные:).Не тратить время на провокаторов,на пачкать руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе к Фарион.
Наставник (84299)
да тебе книшки писать
Наставник (83226)
на каждом подъезде харькова висят листовки против хунты-их сдирают, а потом опять появляются
в каждой школе перед митингами висят листовки против хунты
уймитесь вы наконец
Мы им еду носим, а милиция на стороне народа.
Верховный Наставник (109447)
Понятно, ночами не спать, мозги набекрень совсем. Ещё пару месяцев информвойны и Мы Вас потеряем...
.
Гроссмейстер (9315)
Через месяц Бандеровская Хунта перестанет существовать , так что ваш вопрос конечно
любопытный , но не имеющий ничего с реальной действительностью ...
Наставник (40790)
Опять выдохся. Ну говорили тебе - из пальца много не высосать...
Пососи чего другого - оно глядишь, продуктивнее получится.
Наставник (73567)
Вот и надо было бунтующих в Киеве закрыть, на годик. А кто прорывался-бы, того отстреливать. Вот тогда и посмотрели-бы кто кого съел-бы - майдановцы киевлян или киевляне майдановцев.
Гроссмейстер (6721)
какой хороший вопрос...таки вы думаете уважаемый шо они пожрут друг друга как пауки...скорее потравятся...в них столько яда что там мжно було бы открывать серпентарий и показывать тех хадюг за деньги...
может, все-таки требования послушать и принять к сведению?
а не зачистками заниматься