Как вам песенка про Сочи? )) я про рекламу Новой Волны ))

Как вы вообще относитесь к замене Юрмалы на Сочи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я и раньше не следила за всем этим - не любитель просто... А теперь и подавно не буду. Потому что вроде бы идея была такова: мы все теперь живём в разных странах, но мы общаемся, обмениваемся, дружим, поём вместе... Как-то так.. и всё это на фоне прекрасной Юрмалы с её неповторимым шармом и воспоминаниями ...
А сейчас что? Очередной попсофестиваль?
А, да! Песню не слышала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Это уже не Новая волна. Думаю еще маскимум года два и она затухнет.
Верховный Наставник (135134)
Скажу честно и откровенно.... мне абсолютно пофиг... я не люблю попсу, и все что с ней связано...
Наставник (27886)
скажу честно, я просто люблю Сочи и мне бы даже лучше чтобы там никакой волны левой не было
Хранитель Истины (259114)
не интересуюсь,
Юрмала - это стиль, это креатив, это мода, культура и мэтры эстрады,
Сочи ... никак не может подхватить все это ... ну был Шнур в прошлом году, но какое отношение он имеет к молодым исполнителям ...