Вот спрашивается, какого ляда я тут сижу, когда меня помидоры ждут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58621)
Три дня меня ждали баклажаны.. Дождались так что..торопись неспеша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190566)
подождут..не прокиснут
Хранитель Истины (325784)
Помидоры фигняяяя....(
Меня воТка пятничная (остатки) ждёт,а я к вам пришла! Вот где загадка природы!
Верховный Наставник (213183)
Ещё одна припёрлась с дурацким ником и неизвестным именем....
А у меня муж спит, дочка трескает мармелад) Все пристроены)
Наставник (93018)
Я вообще хотела бы не заходить сюда. Но не могу... тянет. И весь мир ждет...
Гроссмейстер (8786)
а меня нет( п о м и д о р к и
Хранитель Истины (448097)
Помидоры? Точна? Что-то н похоже! Может перцы?