Любите грубо оштукатуренные стены, неровные, шершавые, покрытые таким рельефом мазков и испещрённые такими линиями, что в них можно разглядеть и прочитать что угодно..?? Просто кладезь для воображения!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48322)
Если приглядеться довольно внимательно,то очертаний действительно множество в них скорее кроется вся тайна всего живого.Что было.Даже представить такую картину невольно напоминает лабиринт,либо карта качующих племен и их передвижение.Невольно наталкивает на ту мысль-что жили предки.И это было так давно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12825)
Нет.У нас так оформлены стены на лестничной площадке возле лифта.Мне больше нравятся обойчики с растительным орнаментом,в тёплых тонах.
Z
Мудрец (20537)
+кровать 5х5,чёрные простыни и наручники)))