Когда построят мост через Керченский пролив Киев будет таранить+

опоры своими списанными кораблями груженными рудой, а потом говорить что это из за шторма или подавать в международный суд иск, что мост не достаточно высокий и их новые линкоры не смогут пройти в Азовское море и обратно потому что будут цепляться верхним радаром за переправу? или чё сделают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
ну их будут охранять на радарном уровне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
А чЁ хохлы забыли в Азовском море? Умерла, так умерла!
Чё сделают ? Сядут на джёпу ровно и будут сидеть...