Гроссмейстер (9597)

забавно тут все такие правильные что в праве кого то судить? чет навеяло разговором? привет судьи!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52947)
ага))А еще и Учить и Советовать: Как жить в Реале, сколько СИДЕТЬ тут, КАК ко всему относиться и в Какую категорию идти с Вопросами)))))))))))) Дом Советов))))))))

Приветики))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
кого осудили? на сколько?... я все пропустила, как всегда)))
Приветик, Потеряшкин)))
Наставник (52565)
Ну почему все?Исключительно некоторые, которые счастливые, Адекватные, с ч/ю.Вот они и судят здесь, кто есть ху, а кто совсем наоборот.)))
Хранитель Истины (313386)
А вам прям слова не скажи, сразу в судьи записывают)))
ну в писту...судить каво-та...свае бы гомно разгрести....
привет Сереж...
Мудрец (17140)
людей не сужу)) их поступки- за здрасти))
а почему ЭТО человек думает шо он может сделать гавняный поступок, а кто то рассказать о нем -нет?)))
щас))))))))

правда....я че то не припомню за собой такого))

привет, Чебурашкин))
Наставник (52914)
А судьи кто?!! ))