Что делать,если нет ума и красоты ?))))

Всем приятного общения и море улыбок)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (62171)
давайте к нам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183146)
что ,совсем нету?
Фантазия,может,есть?)))))

Привет,Тошечка!
Верховный Наставник (114454)
а характер хороший?))))
Верховный Наставник (216337)
Харизма - харя без ума. А сколько людей на харизме делали себе и семью и карьеру.
использовать чужие. себе на пользу
Верховный Наставник (137137)
Если есть само-критика, ум уже присутствует!)) А если есть ум, есть и красота!
Ученик (189)
Оставаться в Любимых)Ни ум ,ни красота далеко еще не гаранты счастья.

Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает.(Гюго)

Ловить удачу!
Верховный Наставник (115648)
Ты счастливый человек , хоть есть к чему стремиться
Верховный Наставник (187529)
Перестать скрывать это , а начать афишировать вплоть до объявлений на груди. Народ так устроен, что не верит в очевидное, а поразумевает скрытый смысл, поэтоу успех будет обеспечен.
Привет, Таня!