Мудрец (21453)

Появился у меня в доме какой-то здоровенный паук ,прибить или пусть живет?

Просто у меня к паукам уважительное отношение,но он норовит все время залезть ко мне на руку.Мешает мне.
Точно,пусть живет,потеплеет,потом выгоню.
Дополнен 11 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33210)
Оставь его себе как домашнее животное-выдели ему какой-либо угол...)))

Говорят,пауков убивать нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83231)
я обычно ловлю и в окошко
Он тебя любит и кушать просит )))
Наставник (90045)
Он ручной.Холить и лелеять.Это к деньгам
Лови ему мух
Прибивать не надо, на газетку его и в окно.
Верховный Наставник (133831)
убивать не надо-он же живой!
Если здоровенный,то возможно это Спайдермен ? Муж в это время где ?
Верховный Наставник (224407)
Похож?
настойку на нем сделай
Поймайте и вынесите в другое место, но ни в коем случае не убивайте: пауки в доме - к неудачам, но убить паука - к несчастьям.
.
Гроссмейстер (9346)
Пусть живет ... это Каракурт ...

А домашний , ручной каракурт для охраны дома , подходит лучше бультерьера ...
Наставник (65964)
Я дома пауков не трогаю. Однозначно! :-)