как должна себя вести женщина, когда у ее мужчины истерика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
Развернуться и уйти!! Пусть истерит!!
Верховный Наставник (216938)
Должна уметь сорваться с поводка, на котором ее вели. Иначе возможно непреднамеренное удушение.
Наставник (83226)
разойтись
раз не могут жить дружно и кто то закатывает истерики
Верховный Наставник (116244)
Она ничего не должна , она королевна .
Накрыть его своим телом, пока не успокоится.
Наставник (86597)
умная женщина прежде всего успокоится. проверит у себя пульс , сделает три глубоких вздоха и расслабит мышцы. потом пойдет на кухню и приготовит мужу большую чашку горячего крепкого сладкого чая . подаст ее мужу. сядет молча рядом и даст ему прийти в себя. потом попросить рассказать все сначала.
Наставник (73438)
Задуматься над своим поведением и словами - ИБО - НАДО Ж МУЖИКА ТАК ДОВЕСТИ, ЧТОБ У НЕГО ИСТЕРИКА НАЧАЛАСЬ.