А вот вы знаете, как при помощи ссылки, любой, даже на материалы этого сайта, делать всякие нехорошие вещи, запрещённые ПС и даже законом? Адреса там, пароли чужие определять?+++

А вот Гедонист знает. Наверное, поэтому в его хламе на этом сайте очень много ссылок?
Я бы и на видео не рекомендовал жать никому - это ведь та же самая ссыль.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233780)
Мить. зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (141297)
помню на мейле .. пошла по ссылке, а оказалась в своем почтовом ящике)
Верховный Наставник (124602)
видимо ты знаешь, поэтому вычислил меня и уже едешь меня пи3дить.
Советник (2564)
Шапочку из фольги наденьте
Хранитель Истины (493183)
И зачем мне это? Сегодня только-только комп в чуЙство привели, а тут еще непонятно что творить
Наставник (74660)
Ну и как определять адреса и пароли ?