Про пенсионеров говорят, что они на заслуженном отдыхе. А те, кому приходится работать на пенсии, те

отдых не заслужили? Неправильно жили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408941)
Сарказм понят) Пенсии такие, что жить на них невозможно. Вот и приходится работать тем, кому никто не помогает. А если сил нет, то сидят и голодают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233676)
Ага. и не заслужили
Верховный Наставник (122258)
те, кто работают..
почему на работу ходят?
дома сидеть неохота
Наставник (43600)
ты мужа в могилу загнала, теперь ноешь тут об одиночестве и усталости