......так из ЧЕГО же состоит вся ЖИЗНЬ, как думаете?)---

"Весь путь вашей жизни в конечном счете состоит из шага, который вы делаете Сейчас.
Всегда есть только один этот шаг".

Экхарт Толле
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286817)
Откровенно говоря...я не люблю высказывания ...
Конечно верно что шаги это очень важно...но з этого стоит путь...
А иногда хочется присесть и отдохнуть...тогда наша жизнь состоит только из мыслей...из наших собственных мыслей...и в какое русло мы их направим...тоже зависит только от нас...
____________________

Так что думаю жизнь ...это прежде всего сам человек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
из мгновений прожитых или так или не так однако
"...Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах."

Ямамото Цунэтомо