Обьясните внятно,что за чипы?Для чего?

12 августа стало «черной пятницей» для многих участников мехового бизнеса России. Новость о том, что с этого дня запрещено приобретение, хранение и продажа меховых изделий без специальных чипов, прижала к стенке продавцов шуб и дубленок. Что нужно знать потребителю о «меховой» маркировке и как она отразится на меховой отрасли, разбирался корреспондент «Мира Новостей».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
чип содержащий информацию... где... когда... из какого сырья было произведено... адреса импортера и экспортера... как повлияет? хана нелегальным шубам из турции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну чип с полной информацией меха после сдачи тушки на приемниках от охотников
Верховный Наставник (129682)
Ну если ты не понял что сам написал то как тебе обьяснить...
Верховный Наставник (135084)
Ну когда ты на бутылке стекломоя, который пьешь, видишь этикету где написано где из чего он произведен, на тебя, или на продавца это как то влияет?