Шах и мат атеисты, чё скажете теперь?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738008)
ну теперь в ОПК новый абзац
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Так это китайская душа была, так... подделка дешёвая!
Просветленный (594253)
Когда человек умирает то фосфор выходит и светиться в темноте.
Наставник (64807)
там вроде про видео, а не про красивую картинку? где?
Верховный Наставник (164514)
А бог то здесь причем? Реинкарнация и переселение душ наличия бога не подразумевают.
Наставник (31172)
На youtube полно плёнок с заснятыми даже бабами Ягами в ступе,а уж с душами умерших и приведениями и того больше,чем с НЛО .И все" подлинные"и все в госпиталях сняты.Это не новость.А чупукабру они там не поймали?
мой бог! неужели вы думаете ,что душа человека выглядит так же, как его тело??? в таком случае ,вы еще глупее атеистов. а что до картинки, так будь я фотографом ,я бы вам и не то "насняла". вон кто-то даже снежного человека на видо снял, а иные умники даже вскрытие инопланетян в Розуэлле. а в Голливуде вообще аферу века провели: сняли целый фильм про высадку америкианцев на Луну ,где они никогда не были
Хранитель Истины (492223)
Фотожаба
Верховный Наставник (248431)
Game2Day - авторитетнейший источник. В современных играх еще круче рисуют.
Наставник (32200)
а иде простыня? брешут всё