Какая польза коренным народам России от присоединения к России западных частей Украины?

Там окромя западных ценностей (Мерзостей) нет ни фига.
Весь чернозём и производство находятся не в западной части Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нам то и восточные не нужны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
А кому они нужны в РОссии? Кто их присоединять-то желает?
Верховный Наставник (146321)
а промышленность ?
да и как база для ракет поближе к границам евросоюза - тоже сгодится
Наставник (47290)
а кто сегодня коренной народ в россии ?
Мудрец (13039)
в хозяйстве всё пригодится
Гроссмейстер (5062)
а разве можно позволить откусить землицу государственную, за которую крови народной пролито не меряно?