Вы знаете, что галстуки у пионеров и Гитлер югенд были абсолютно одинаковыми, одинакового красного

цвета?
и устав мало чем отличался.
навеяло клипом rammstein
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
не удивительно.. пионерский ветер вроде и подул из германии. может я ошибаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Так ты была в гитлер-югенд, ш"изольда? Не зря я с первого дня тебя невзлюбил!
Верховный Наставник (233757)
Долго думала то) А Пионерский значек ваще на свастику похож)
Верховный Наставник (217022)
Вот немцы засранцы! Слизали наш галстук!
Верховный Наставник (164737)
Фантазии у гтитлеровцев явно не хватало, вот все и стырили.
Золушка,ты еще спишь?

Это пионерская форма? Как не стыдно показывать свои не знания?
Как оказалось все ответчики "попали пальцем в небо",мне стыдно за вас..

Верховный Наставник (162365)
особенно учесть что пионЭрия появилась в 22 году. гитлер еще пива не пил...