Если Вы вдруг заявите " Всё. Ухожу я отсель. Не поминайте лихом"..и вдруг в зале начнуЦЦа сыпаЦЦа вопли " О нет. не уходи. побудь еще со мноююююююю.."))) Останетесь?)) Или решили уйти- значит всё-точка?))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
А зачем говорить? Сказать, что приду через три месяца и все. Большинство и не вспомнит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я все делаю тихо. Тихо уйду, никто и не заметит. И точно также вернусь, если приспичит.)
ясное дело,поплачу вместе с залом и останусь..
а иначе для чего такие вопросы-прощания пишутся?
приветик
я так могу только в шутку сказать
а если реально захочу уйти на время, то никого спрашивать и предупреждать не буду.