а если я нарисую акварелькой бабу голую где её можно продать?

$170,4 млн, заняв второе место в списке самых дорогих картин мира, проданных на открытом аукционе.

Амедео Модильяни. Лежащая обнаженная. 1917-18
Картина итальянского художника начала XX века Амедео Модильяни «Лежащая обнаженная» была продана на аукционе Christie's за $170,4 млн и заняла второе место в неофициальном рейтинге самых дорогих картин, уходивших с открытых торгов. Полотно ушло к покупателю из Китая, который делал ставки по телефону, всего за 9 минут и войдет в собрание частного Музея Лонг (Long Museum), расположенного в Шанхае. Начальная цена «Лежащей обнаженной» составила $100 млн — причем по условиям аукциона продававшая картину дочь итальянского коллекционера Джанни Маттиоли получила бы эту сумму при любом исходе торгов.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)