если бы у вас были деньги - что бы вы могли мне подарить просто так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129148)
Если бы были деньги... Все зависит от количества... От банальной шубки до круиза в кругосветное путешествие на год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
машину,просто так
Хранитель Истины (437413)
Писю будешь?...)))
Писю будешь?)))2
А если по-взрослому то пришли мне свои настоящие фотки,в том числе и голышом и в полный рост и со всех сторон,потом видно будет.
Деньги есть.
Верховный Наставник (115620)
Может остров не в Тихом океане
Верховный Наставник (150432)
всё...привет Орнюша)
Верховный Наставник (233239)
Дико краснею. а просто так это как)
Верховный Наставник (100775)
Металлургический комбинат!

Привет!
Звезду )
Верховный Наставник (133383)
а у меня есть
хошь конфетку?
Я уже говорил, но готов повторить. Если бы у меня было достаточно денег, Вы уже жили бы по соседству со мной, это для начала, и обращались бы к Вам Фрау Орнелла.