Вы согласны что первое животное это был динозавр,которого древний укр приручил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207667)

Ученые Оксфордского университета заявляют, что бактерии занимаются сексом, однако для этого им нужны специальные условия. (не указывают какие, но я думаю, что нужен был майдан и печенюшки)
Британские ученые выяснили, как именно бактерии могут заниматься сексом. Оказалось, что им свойственна близость, но она подразумевает собой исключительно передачу генов. Микроорганизмы прибегают к этому способу обмена информацией в случае угрозы вымирания.
По словам специалистов, только одна бактерия на миллион способна заниматься сексом.

так вот, именно первые Укры и были теми бактериями, которые начали первыми ......
https://news.rambler.ru/europe/34541885-uchenye-ba...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
не совсем...

Да, на острове Пасха находили каменные селфи на эту тему
Верховный Наставник (135341)
То есть этот самый укр был ДО динозавров?!)))
Первой была инфузория. Она была хохлушкой. Точно знаю.))
Хранитель Истины (437413)
Первое животное был древний Укр...
Хранитель Истины (317704)
ага. древний динозавр съел древнего укра и получилось какл
Верховный Наставник (248431)

Верховный Наставник (133383)
это ты сейчас серьезно или сам угораешь?