Почему мужики не признаются, что им нужна клуша-домохозяйка для семейной жизни???

Меня в ОПС о б о с р а л и.

А разве я не права??? Вам же всем подавай "непьющих, некурящих, скромных, сивых и убогих".
Вы просто хотите, чтобы баба была тупая и не высовывалась, когда вы ей нагло изменять будете!!! И в душу плевать за всё хорошее!!!! У вас же такое подразделение женщин: "Эта клуша - для семьи, а эта секси ш л ю х а - для т р а х а".
Но при этом не уважаете ни ту, ни другую.
Дополнен 10 лет назад
Вот по этой же причине Николай Ставрогин из "Бесов" женился на хромоножке Марье Тимофеевне!!!!! Именно из-за этого!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4683)
Да, все верно. Эти мужики были ох у е в ш и е или стали даже еще больше. Да, им надо именно клуша голимая и чтоб им зашуганная. Что бы он ее унижал и пинал и ни во что не ставил. Это для них настоящий кайф. Потому что они любят сидеть на диване и их должны обслуживать и уважать. За что?? Если они что одно раз в жизни хорошее сделали, их потом всю жизнь надо им помнить. А вот мы женщины все для них тупые и *и. Они ненавидят нас. За то, что мы можем больше, чем они. А все так их воспитали ихние мамочки. Мол сиди сынок, ни х у я не делай,я все сама. Потом вот такого дерьма вырастает полно. А дуры верят что будет счастье. Да снимите уже очки! Оно все дерьмо, практически все мужичье это дерьмо. Их надо всех держать на расстоянии потому что они быстро борзеют. Так или иначе, кто больше а кто меньше, все они хотят на халяву все, козлы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сивых убогих лишнее а так то да мне нужна для семейной жизни тупо воткнуться не проблема
Наставник (61880)
Больная тема...

"Не всё то золото, что блестит"
Гроссмейстер (7508)
Им нужны служанки, чтобы прислуживали...и поэтому мы женщины удивляемся что они находят в серых мышках. Привет)
Ученик (158)
Чой та? Мну казалось матриархат кругом)))
Наставник (30393)
Подавай!!!!)
Есть??))