В комменты то поглядываете иногда хоть??)) и собственно вопрос .ДЕть позвонила сегодня ,отпросилась

в школу не идти ..на гитаре брынчала полночи ,разучивала .ВЫ добры к своим детям ,иногда потакаете их желаниям))?)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422168)
Я бы тоже разрешила, у нас -30...Так нет же...убежал...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потакаю изредка...если они не расходятся в корне с моими желаниями)
Ну а как же . Мы пятницу посещаем раз в месяц.
Просветленный (794109)
....оооохххх....
Редко. Ибо деть у меня весь в матушку - ленивый до невозможности...
И когда даёшь ему расслабицо, то потом вообще
его не организуешь....((
Наставник (32799)
Крайне редко. Я суровая мамашка...
Не, ну порядок есть порядок... Я и сама стараюсь не распускаться.
А если желания лени не касаются - всегда пожалуйста))
Магистр (2214)
я сама свою отговариваю в субботу не ходить....так нет блин, ей в школу надо
Хранитель Истины (408412)
В комменты поглядываю. Скоро сделают оповещение о комментах, тогда проще будет. Потакать-то потакаю, только свою линию всё равно гну. В итоге всё правильно получается.