Вы спокойно можете оставить свою входную дверь открытой?К примеру,просто забыв закрыть...У вас неопасный район?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165741)
легко .у меня же три собаки по двору бегают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я живу в самом криминальном районе Петербурга,посему мои двери всегда открыты брутальным мужчинам с понятиями))))))))я говорю им ВЭЛКОМ!
Просветленный (503382)
Даже если я не закрою дверь на ключ, то сдать на охрану не забуду точно)))
Муж со своей рассеянностью постоянно забывает закрыть. Сто раз уже ночевали с открытой дверью. Район не опасный, двор закрытый. Но я всё равно ругаю мужа) Не комфортно мне с незапертой.
Верховный Наставник (181112)
у меня кроме моей, ещё 2 двери и калитки на замках. абсолютно спокойно не закрываю, выходя гулять с собакой.
У нас даже с лоджии вещи таскали, когда мы только переехали и ещё не обустроились. Мамины любимые красные туфли, например. А про то, что в подъезде два раза головы отрезали - в 90-х и в 2000-х, я уже писал.
Хранитель Истины (271871)
Бывает на полдня ухожу и не замыкаю ))