Не могу понять, почему одним людям приходится всю жизнь много трудиться, а другим нет. Речь не про

олигархов, а про обычных людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
карма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427724)
Труд это богоугодное дело , а праздность нет .
Хранитель Истины (355551)
У кого-то потребности больше, кому то нужно мало
Кто-то боится остаться без средств, кто-то плывёт по течению
Кто-то умеет пользоваться возможностями, у кого-то как сквозь пальцы всё утекает
Кто-то просто трудится ради труда, а кто-то не видит в этом смысла
Ну и везение никто не отменял, как и кармические задачи.
Верховный Наставник (141300)
работа работе рознь ..некоторых и пинками на пенсию не вытолкаешь - не дают дорогу молодым, а на вредных работах и до пенсии могут ласты откинуть)
Просветленный (594798)
Гармония !во всем всегда гармония!
Хранитель Истины (345318)
Идеальный покой, только в гробу.
Вся жизнь состоит из противоположностей - голод и сытость, труд и праздность...
Советник (2505)
Вторые хитрые и большие артисты
Магистр (2243)
обычные люди - где-то посредине