Тебе нравятся российские курорты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Да пляжи моря Лаптевых и Баренцева моря...можно сэкономить на масле от загара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не помню уже. Был в Сочи последнй раз в 1994.
Хранитель Истины (342074)
Курорты разные бывают, но в общем то и на безрыбье сам раком станешь...........
У меня сосед лет 15 ездит каждый год отдыхать в какой то санаторий в Белгородской обл и ему там очень нравится. Говорит санаторий в заповеднике, все красиво, кормят на убой, всякие процедуры и развлекалово, вежливый персонал. Сам я не любитель таких заведений, мне нравится дикарем.
Мудрец (18951)
Природа хорошая,а сервис отвратительный
Верховный Наставник (140568)
Нет.