Если во время прелюдии..вдруг, партнёр/партнёрша..уснули..Разбудите или уйдёте, не прощаясь ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Привет, Чуда ! Скорее задумаюсь, почему это произошло, что я сделал не так ... Важнее не фиаско, а понять причину, почему это произошло, чтобы не повторить её в дальнейшем !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я засыпал...- правда бухой был конкретно...))) Приввет Тоня из Эстонии...
Наставник (93118)
По английски.....