а может снимем с катюхи трусы посадим попой в торт а потом будем облизывать крем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36628)
Хватит народ на глупости подбивать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
нее..я Катюшку люблю и торт тоже,
но..слизывать крем не буду)))
Хранитель Истины (437413)
Не люблю я Крем....
Наставник (93118)
Сладкого не ем!
все такие не сладкоежки когда касается кого то чужого раз отвергают нам с тобой не в падлу как этим чертям...
Наставник (73438)
Правильно. Посидела и хватит - надо ее сперва посадить в торт - потом взять и скинуть неожиданно. И доесть спокойно торт. Катюха то никуда не денется - а вот торт может испортится! ))))))))))))))))))))))))))))))))))