Если бы ответчиков можно было бы брать в аренду для личного пользования... ты кого бы взял?

не для интима!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287107)
Да много кого, для приятного общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323837)

привет, Лерочка
аааа не для интима, так сразу и говори!
Просветленный (642371)
тебя и мышку и жози но для интиму
Просветленный (637849)
не. я ж не рабовладелица... так... побухать... тогда Альфовну- она в этом деле знает толк)))
Пойдём..? Полы помоем
Того, который Забежал метнуть гранату. Мне в Music Wars частенько гранат не хватает, он был бы как раз кстати.
Интересуют предложения по долгосрочному лизингу с возможностью выкупа
Привет)))
Наставник (73953)
я бы всех поработила!и повелевала ими ! я ваще очень люблю повелевать!

уж ты бы мне квартиру прогенералила...жозефина бы есть приготовила,мишка бы мусор вынес. и т.д.
работы всем хватит