Дорогие дамы рукодельницы! Может глупый вопрос, но что то меня заклинило...

Какого размера надо кроить наволочки, если подушечки я кроила 35×35?
Вот че то туплю конкретно... Такого же размера должны быть наволочки, или чуть больше...

Доброго пятничного вечера! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Размер в размер крои. А то потом мотыляться будут в наволочке.
Тоже мне, советчики..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больше, конечно.
Подушка же выпуклая.
конечно, чутОК побольше
и вам Доброго!)
Просветленный (644587)
я тоже см в см крою наволочки. чтоб красиво сели на подушку.
Метр на метр
чтобы точно влезла