Мелкие прибежали... содрали с меня 200 рублей... убежали...Вопрос: Вы сколько детям своим денег даете на карманные расходы и сколько лет детям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213223)
У мну выросло...пол зарплаты на пудру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по разному) она вот за лето два смартфона ушатала, один в бассейне утопила, другой раздавила , так что карманные расходы, по карману не очень бьют
Наставник (51963)
пока я контролирую денюжки
пытаюсь контролировать
Мудрец (11328)
Я её матери на карточку кидаю Когда приезжаю покупаю всё что нужно. Карманные деньги ей ещё очень рано. Это потом норковые шубы итд))

Приветы,мышка))
Наставник (61999)
Мне уже сын выделяет на карманные расходы.. По договорённости...