меня можно назвать обаятельной хамкой? а тебя? а ПО?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
все хамки тут
один я солнышко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда как))
Наставник (93018)
Нет, нет и нет ))
Просветленный (714532)
Обаяния у тебя выше крыши, ты мне ни разу не хамила. Про себя, да вроде нет, со стороны, конечно, виднее. Про Наташу ничего плохого сказать не могу, мы с ней очень мило общаемся
слова "обаяние" и "хамство" я не соединяю.
что ты, что Ингрид порой хамите, да
Верховный Наставник (111345)
Сашка дерзкий чувак
от тебя хамства я не наблюдала,поэтому-НЕТ!)

Я-ваАще не хамка(не научили).
А По-какая же она хамка? -Она Очаровашка!)))))))))))
Мля, как с жертвой повезло))))))))
Я не обаятельная, но иногда хамка.
Красота страшная, не хамка, обаятельной тоже назвать не могу, потому что это качество, которое исключительно при живом общении можно выявить, но что-то во внешности такое мистическое есть.
СВОЙ...
Я тоже не могу оценить его обаяние, но думаю, если на него кто-то наедет, он может нахамить в ответ.
Иногда он выражает немного жестко свое мнение, но это не потому что он злой, просто в такой форме у него мысли формируются.
Наставник (25245)
Только о себе могу сказать. Да, я хамка. Но первая нападать не стану. До последнего стараюсь держать нейтралитет. Но, если уж Остапа понесло...туши свет.
А это хто?

Ааааа, Алисон...эта да, может.. но вежливо, черт побери.)))
Хранитель Истины (321175)
Я прочитала ОБАЯТЕЛЬНОЙ ДАМОЙ
Не могу сказать ни про себя, ни про других. Себя со стороны не вижу, а с другими лично не общалась.
Вас всех здесь можно назвать старыми сварливыми бабками!